Уборка коттеджей к весенне-летнему сезону Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

Наконец-то наступила долгожданная весна, птички поют, солнышко балует своими лучами и очень хочется вырваться на природу, в свой дом, в свой коттедж. Приезжая первый раз загород после зимы Вас ожидает капитальная уборка дома как внутри, так и снаружи, не говоря уже и о прилегающей территории. Уборка занимает много времени и сил, а так хочется первые деньки отдохнуть на свежем, немного морозном воздухе, не занимаясь пыльной, а где-то и опасной работой. Специалисты компании ДЕА Триада возьмут на себя все хлопоты по уборке коттеджа внутри и снаружи, сделают это быстро, качественно и почти незаметно, а Вы в это время будете наслаждать поездкой загород.

Подготовка загородного дома или коттеджа к весенне-летнему сезону

Подготовка дома к жилью предполагает:

  • Уборку жилых комнат, коридоров и холлов (удаление пыли со всех поверхностей, влажная уборка, мытье окон)
  • Уборку кухни, столовой (мытье/протирка кухонной мебели и техники)
  • Уборку санузлов, душевых кабин и ванных комнат
  • Уборку бани
  • Уход за фасадом (каждому типу фасада своя чистка)
  • Уборку прилегающей территории

Произвести всю уборку за один приезд очень сложно, при этом Вы совершенно точно выбьетесь из сил, вместо того, чтоб отдохнуть. Компания ДЕА Триада предлагает комплексную уборку от А до Я, мы уберём каждый сантиметр Вашего дома. Список предоставляемых услуг обширен. Специалисты компании берутся за любую работу, выполняя её добросовестно. Мы работаем в Москве и Московской области, выезжаем на любую отдалённость от Москвы, приезжаем со своей аппаратурой и техникой для уборки, со своими моющими средствами и инвентарём.

Доверьте уборку коттеджа нашим специалистам, и мы в кротчайший срок приведем Ваш загородный дом в порядок, уберём и почистим любые поверхности. Ваш дом будет сверкать чистотой и внутри и снаружи. Звоните и заказывайте комплексную уборку прямо сейчас, задавайте интересующие Вас вопросы, уточняйте любые детали по чистке и уборке загородного дома. Мы ждём Вас!

Возврат к списку