Аренда шлифовальных машин по бетону Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

8 (495) 775 - 72 - 70

Прием заказов: с 10.00 до 18.00, с понедельника по пятницу
Через форму обратной связи - круглосуточно

Нет времени? Не смогли дозвониться? Мы вам перезвоним!

Также предлагаем средства и расходник для уборки и химчистки

Консультация технолога.


Внимание: существует тариф выходного дня, подробности у менеджеров компании!

Аренда шлифовальных машин по бетону


Фото

Наименование

сутки
Машина для шлифовки полов 
Мозаично Шлифовальная машина СО327Ф.jpg
Мозаично Шлифовальная машина СО327Ф с ФРАНКФУРТАМИдля шлифовки и выравнивании покрытия полов из мрамора, гранита, керамогранита, бетона. Бак и патрубок для отвода пыли, способность регулировать обороты и возможность использования франкфурты и плашки (черепашки). Характеристики: Двигатель: 380В. Мощность двигателя, кВт:4,75     2 скорости обработки.
Высокая производительность, кв.м/час: 52 Ширина шлифования, мм: 650 Габариты (мм) (ДХШХВ): 1050x680x1120 Вес (кг): 145+от 2-х до 4-х грузов = от 185 до 225кг. В комплекте: бак, 2 груза на 40кг, кабель на 50 метров.


3000
GM-122.jpgМозаично шлифовальная машина GM-122 (2,2) с ФРАНКФУРТАМИ Безусловным достоинством этой новой модели является возможность подключения к обычной электрической розетке напряжением 220 В. Несмотря на небольшую мощность двигателя, этой машине удалось сохранить присущую всем мозаичным машинам для шлифовки и выравнивании покрытия полов из мрамора, гранита, керамогранита, бетона. Бак и патрубок для отвода пыли, способность регулировать давление траверс на поверхность Тип сегментов: франкфурты и плашки (черепашки). Характеристики: Двигатель: 220В. Мощность двигателя, кВт:2,2 1000 оборотов. Высокая производительность, кв.м/час: 20 Ширина шлифования, мм: 300 Габариты (мм) (ДХШХВ): 930x600x1050 Вес (кг): 90/105/120 кг3000
Levighetor 600предназначенная для обработки всех типов твердых полов

55.jpg
Шлифовальная машина Levighetor 600 - это уникальная, универсальная машина, предназначенная для обработки всех типов твердых полов (мрамор, гранит, бетон, терраццо).
Технические характеристики:
Мощность: 3000 Вт
Привод: редуктор
Напряжение: 220 В
Скорость: 200-2000 об/мин
Вес: 65 (до 160 кг)
Диаметр: 430 мм
Сечение удлинителя должно быть не меньше 3,4
В комплекте (машина, бак, падодержатель, 2 груза, франкфуртодержатель)


4000


Доставка в пределах МКАД от 2000р. Бесплатно, за МКАД +20р./км.

Посмотреть цены на все услуги компании


Пример расчета стоимости аренды в сутки:

14.12.12 взял в 12.00 следовательно 15.12.12 в 12.00 сутки прошли, оборудование надо вернуть до 16 часов 15.12.12, если оборудование не вернулось до 16.00 то с 12.00 автоматом начислят следующие сутки.

Заказчик производит 100% оплату стоимости аренды в момент возврата оборудования.
Залог составляет 100% стоимости нового оборудования.

Существует так же служба доставки. Внимание заранее узнавайте о наличии и комплектации оборудования у наших менеджеров.

Аренда шлифовальных машин по бетону – экономия денег и времени.


Строительство – дело нелегкое. Все мы знаем, что для успешного завершения работ требуется не только время, но и качественные строительные материалы. А еще нужна целая батарея всевозможной техники. Современное строительство предполагает использование аппаратуры и подчас стоимость одной только шлифовальной машины может доходить до нескольких десятков тысяч рублей. А ведь без такой машины не получится добиться идеально ровной поверхности пола, если речь идет о больших площадях
Покупать дорогостоящее оборудование не всегда имеет смысл. Особенно если работы по шлифованию бетона предполагается проводить разово. В этом случае на помощь приходит услуга аренды строительных машин. Мы предлагаем нашим клиентам самые разные варианты аренды самых разных агрегатов. Одна из самых востребованных опций сегодня – это аренда шлифовальных машин по бетону.

Наша копания занимается не только проведением строительных и отделочных работ, но и арендой специализированного оборудования, в том числе и шлифовальных машин. Этот инструмент может оказаться незаменим при ремонте и строительстве. Причем наше оборудование справляется с обработкой не только горизонтальных, но и вертикальных поверхностей из бетона, натурального камня, а также для бетонно-мозаичных покрытий.

Шлифовальная машинка в аренду предоставляется на условиях стандартного договора. В нем указывается срок аренды, марка и серийный номер оборудования, а также особые условия – доставка, предоставление расходных материалов и так далее. Также в договоре указывается размер залога, который является основным условием предоставления оборудования в аренду.

Выбирая один из вариантов аренды, стоит учитывать особенности представленной техники. Вся она различается не только направленностью, но и весом, габаритами и мощностью, а значит, имеет свои требования по подключению к электросети.

Кроме того, есть специализированные шлифовальные машинки по бетону, аренда которых обойдется дороже остальных. Это, например, мозаично шлифовальные машины. Стоимость их аренды напрямую зависит от мощности и производительности. А выбор модели – от объема предстоящих работ и типа обрабатываемой поверхности.

Выделяются аренда мозаично-шлифовальных машин с трехфазным или с однофазным приводом. Они предназначены для шлифовальных работ монолитных покрытий. Это может быть как обычный бетон, так и декоративный. В основном такие работы проводятся при реконструкции и реставрации зданий, при монолитном строительстве. Машины небольших размеров подойдут для обработки небольших объемов и труднодоступных мест.

Обработка бетонных поверхностей проводится с помощью шлифовальных сегментов или алмазных фрез. Зернистость насадок, мощность оборудования и скорость вращения абразива выбирается исходя из того, с какой именно поверхностью придется работать. Чем плотнее материал, тем мощнее должен быть двигатель, а чем материал мягче, тем нежнее должны быть и абразивы, поскольку они должны создавать меньшие углубления.

Также на все арендуемое оборудование с помощью специальных переходников могут устанавливаться кольцевые алмазные фрезы. Зернистость и другие характеристики фрез и франкфуртов подбирается исходя из технологии обработки. Различают сухую и влажную шлифовку бетона. При влажной – вода подается через шланг из обычного водопроводного крана.

Немаловажный момент при аренде шлифовальных машин – выбор типа оснастки. Это могут быть алмазные фрезы или алмазные франкфурты. Арендуемая техника предоставляется, в том числе и с расходными материалами, но за отдельную плату.


Возврат к списку