Черепашки для полировки Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

8 (495) 775 - 72 - 70

Прием заказов: с 10.00 до 18.00, с понедельника по пятницу
Через форму обратной связи - круглосуточно

Нет времени? Не смогли дозвониться? Мы вам перезвоним!

Также предлагаем средства и расходник для уборки и химчистки

Консультация технолога.

Черепашки

НаименованиеЦена за штукуФото товара
Алмазные шлифовальные полировальные круги (Диски/Плашки/Черепашки) диаметр 100, универсальные подходят для влажной и сухой шлифовки мрамора, гранита, керамогранита, оникса, бетона
средний расход на 300-500 кв.м. зерно 50/150/300/500/1000/2000/3000
Подходят для шлифовки как на падо-держателе так и на планетарном механизме, болгарке
350р. 
1.jpg


Доставка в пределах МКАД от 2000р. Бесплатно, за МКАД +20р./км.

Посмотреть цены на все услуги компании


Пример расчета стоимости аренды в сутки:

14.12.12 взял в 12.00 следовательно 15.12.12 в 12.00 сутки прошли, оборудование надо вернуть до 16 часов 15.12.12, если оборудование не вернулось до 16.00 то с 12.00 автоматом начислят следующие сутки.

Заказчик производит 100% оплату стоимости аренды в момент возврата оборудования.
Залог составляет 100% стоимости нового оборудования.

Существует так же служба доставки. Внимание заранее узнавайте о наличии и комплектации оборудования у наших менеджеров.

Черепашки для полировки – алмазный инструмент на вес золота!


К любому делу нужно подходить с умом. Ремонт дело серьезно и без серьезного отношения к деталям не обойтись. Мелочей в ремонте не бывает. Важно всё: материалы, инструменты и расходники. Есть, например, агрегаты для резки, циклевки или шлифования. Для них необходимы запасные части – пильные диски, отрезные, шлифовальные. Последние имеют широкую сферу применения.

Гибкие алмазные диски черепашки подходят для работ по бетону и граниту, камню и другим твердым материалам. Диски отрезные по металлу с алмазными сегментами предназначены для резки самых разных материалов. Основа таких дисков – закаленная сталь. Сегменты выполняются из смеси металлической пыли и алмазов. Такие диски для болгарки могут использоваться для работ по бетону, камню, а также любых других особо твердых материалов. 

Алмазные диски. Классификация по назначению 

 
Алмазные диски могут стать незаменимым инструментом в выполнении любых работ. Диски для резки алмазные имеют явные преимущества перед абразивными. И прежде всего потому, что алмазные не стачиваются со временем. Это значит, что глубина обработки не меняется. Также алмазные диски обладают большей производительностью. Это же касается и алмазных дисков черепашка. Они применяются для быстрой и качественной зачистки и шлифовки, а также для полировки твердых материалов вроде камня или мрамора.

Современные инструменты используют в качестве сменных насадок алмазные черепашки по железобетону, керамограниту, клинкерной плитке и т.д. Такие диски обычно представлены в разделе алмазного инструмента. В основном сегодня используются гибкие алмазные диски шлифовальные черепашки. С их помощью осуществляется микросрезание материала, а также пластическое деформирование поверхностного слоя камня или гранита. Вообще, алмазные диски для шлифовки и полировки специалисты называют по-разному. Самое популярное название – черепашки для полировки.

Это раньше для тонкой обработки каменных плит разной плотности и твердости использовали ручной инструмент. Алмазные диски применялись только на идеально ровных поверхностях. Там, где плиты имели неровности, обычные диск не подходили. Но не так давно были разработаны гибкие черепашки для полировки гранита. В основе таких дисков не стальной лист, а мелкая алмазная крошка, которая скрепляется специальной термоустойчивой пластмассой.

Такие диски-черепашки обладают большой проходимостью за счет повышенной гибкости. Это качество особенно важно при работе на изгибах камня или гранита. Для разных материалов используются алмазные диски разной зернистости. Самая грубая имеет показатель 30. Чем выше эта цифра (50, 100, 200, 400, 800, 1500, 3000), тем более гладкой получается поверхность.

Для финальной обработки и придания блеска каменной или любой другой поверхности используются алмазные черепашки с отметкой Buff. При этом 30-кой можно убрать все неровности и шероховатости, придать форму. Доводить до ума лучше черепашками с маркировкой 1500 и выше. Все черепашки вне зависимости от зернистости имеют специальную липкую поверхность с обратной стороны. Так они крепятся на специальный насадки для болгарки.

Как и шлифовка обычными дисками, работа с алмазными черепашками может вестись «на сухую» или с помощью водяного охлаждения. Но для работы с водой инструмент должен быть оборудован специальным шлангом для подачи воды. Однако, стоит учитывать, что в России наиболее распространен сухой способ шлифовки, поэтому и инструмент продается соответствующий. 


Возврат к списку