Франкфурты Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

8 (495) 775 - 72 - 70

Прием заказов: с 10.00 до 18.00, с понедельника по пятницу
Через форму обратной связи - круглосуточно

Нет времени? Не смогли дозвониться? Мы вам перезвоним!

Также предлагаем средства и расходник для уборки и химчистки

Консультация технолога.

Франкфурты шлифовальные

НаименованиеЦена за штукуФото товара
Франкфурты шлифовальные универсальные полировальные подходят для влажной шлифовки мрамора, гранита, бетона2500р. 
111.jpg
Франкфурты полировальные подходят для влажной и сухой шлифовки мрамора, гранита, бетона 1-2-3 номера, после можно использовать кристаллизатор2500р.frankfurt.jpg
Переходники под франкфурты, можно накрутить на любой падодержатель, превратив обычный ротор в более производительную машину для рубки перепадов и шлифовки полов500р.perehodnik-pod-franfurktu.jpg

Доставка в пределах МКАД от 2000р. Бесплатно, за МКАД +20р./км. 

Посмотреть цены на все услуги компании


Пример расчета стоимости аренды в сутки:

14.12.12 взял в 12.00 следовательно 15.12.12 в 12.00 сутки прошли, оборудование надо вернуть до 16 часов 15.12.12, если оборудование не вернулось до 16.00 то с 12.00 автоматом начислят следующие сутки.

Заказчик производит 100% оплату стоимости аренды в момент возврата оборудования.
Залог составляет 100% стоимости нового оборудования.

Существует так же служба доставки. Внимание заранее узнавайте о наличии и комплектации оборудования у наших менеджеров.

Алмазные франкфурты – идеальный результат с минимумом затрат.


Ремонтные работы требуют использования самых разных инструментов и расходных материалов. Алмазные франкфурты по бетону используются в тех случаях, когда на бетонной поверхности нужно добиться идеальной гладкости и ровности. Работают франкфурты по принципу обычного рубанка. Только весь процесс устранения неровностей, сколов и дефектов автоматизирован. Такие франкфурты относятся к подгруппе алмазного инструмента. Их применение достаточно широко, особенно в мозаично-шлифовальных машинах.

Год от года к бетонным сооружениям предъявляются все более жесткие требования качества. Это привело к тому, что строительная индустрия стала активнее использовать алмазные франкфурты при обработке железобетонных конструкций. Они позволяют добиться наиболее ровной и гладкой поверхности в кратчайшие сроки. Что крайне важно в условиях городского строительства. Перед сдачей объектов, перед контрольными проверками все поверхности зачищаются с помощью специальных франкфуртов для мозаичной машины.

На рынке алмазного инструмента сегодня представлены самые разные производители и модификации оборудования и расходных материалов. Важно обращать внимание на такие детали, как тип алмазного сегмента. От этого зависит конечный результат, уровень шероховатости полученной поверхности и производительность. Для работы с большими неровностями используются сегменты для обдирки – глубокого срезания. Для полировки, доведения поверхности до абсолютно гладкого состояния используются франкфурты шлифовальные для чистовой обработки. Также можно использовать сочетание двух сегментов, когда обработка требуется более сложная многоуровневая.

Сегодня алмазные франкфурты могут применяться практически везде. Любой процесс строительства можно облегчить с помощью франкфуртов. Например, когда возводятся мосты или автомагистрали, а также когда идет реконструкция старых зданий. 
Главное достоинство алмазных франкфуртов, за которое их так полюбили строители всех направлений, это скорость обработки поверхностей. Также отличают франкфурты ресурс, сниженный уровень издаваемого при обработке шума и значительно меньшее количество пыли. По этим показателям франкфурты не идут ни в какое сравнение с абразивными камнями. Такой вид алмазного инструмента очень легок и удобен в работе. 

Устройство и особенности франкфуртов 


По сути франкфурт – это алмазная фреза. Она выполнена в виде трапеции шлифовальной пластины. Рабочую поверхность отличает наличие алмазных сегментов, которые и выполнят все работы. То есть снятие определенного слоя обрабатываемого материала. Выбирая инструмент для конкретного материала, стоит обращать внимание на размер и количество зерен (зернистость), а также на механические характеристики связок.

По принципу работы алмазный шлифовальный инструмент похож на работу отрезного. Главная его задача – превращение камня в пыль. Единственная и первостепенная разница – это работа в разных плоскостях. Шлифовка проводится в плоскости исключительно горизонтальной, резка – в вертикальной плоскости, реже под углом.

Когда необходимо повысить производительность работы, на инструмент устанавливают более крупные алмазы. Но их цена должна быть сравнительно невысокой. В противном случает их покупка будет нецелесообразной. Компромисс пытаются найти производители, стараясь выпускать более дешевые алмазы, не уступающие ни в качестве, ни в производительности. Также научились использовать технологию спекания в целях получения поликристаллических алмазов. Таким способом можно получить спеки до 2 мм размером. по прочности они немного уступают, но все-таки могут быть использованы для работы с твердыми материалами, за исключением гранита. 

Возврат к списку