Химчистка ковров и штор на фабрике Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

Атмосферу домов и офисов, чьи владельцы следят за интерьерной составляющей, создает не только красивая мебель, но и такие детали, как ковры и шторы.  Красивая ковровая дорожка в холле или шелковый ковер в гостиной способны украсить помещение лучше других аксессуаров, но только при условии девственной чистоты самих изделий. Чаще всего, покупая белый ковер в гостиную, мы слишком поздно вспоминаем о необходимости его очистки. Если мы проводим регулярную уборку в жилом или офисном здании, то почему забываем о шторах и коврах, которые требуют отдельного ухода?

Профессиональная химчистка ковров и штор, которые предлагает наша компания, возможна в двух вариантах:

  1. Химчистка на Фабрике;
  2. Выездная химчистка.

Основное отличие химчистки на Фабрике заключается не в самом факте вывоза изделия, но в применяемом оборудовании. Выездная химчистка предполагает использование мобильных профессиональных машин, а химчистка на фабрике - стационарных конвейерных машин. Безусловно, химчистка штор на весу и химчистка ковров на дому - это очень удобно. Зато при заказе химчистки ковров и штор на фабрике Вы получите более глубокую очистку своего изделия, включающую все необходимые этапы обработки. Однако перед тем, как выбрать компанию по химчистке, мы рекомендуем поинтересоваться оборудованием, на котором будет производиться химчистка. К сожалению, не исключены разочарования работой химчисток, в которых есть специальные цеха, но нет прогрессивных машин. 


Химчистка штор и ковров на нашей фабрике проводится на стационарном современном оборудовании "KANNEGIESER" в несколько этапов. Если сравнивать химчистку ковров дома и на фабрике, то основное отличие в глубине обработки. Оборудование на специализированной фабрике позволяет очистить ворс до основания волокон. Немецкие машины, которыми оборудована наша фабрика, очистят ковер и шторы от всей пыли, микробов, бактерий и осыпавшегося ворса. Оборудование нового поколения позволит избежать деформации изделия и ухудшения цвета. Для каждого типа ковров применяется свой деликатный способ химчистки, поэтому о безопасности можно не беспокоиться.  Например, для химчистки шерстяных и шелковых ковров, а так же дизайнерских штор выполненных ручным способом по индивидуальному заказу, используется машина "BOWE-402", отличающаяся меньшим уровнем воздействия на натуральный ворс при неизменном качестве очистки.

В рамках технологического процесса чистки ковров и штор используются безопасные и современные чистящие растворы, разные температурные уровни, в зависимости от типа волокон.

Специалисты нашей компании подбирают способ очистки для каждого типа изделий, поэтому все клиенты остаются удовлетворены нашей работой и рекомендуют нашу фирму знакомым, друзьям и коллегам. Глубокая очистка не повредит ткань ковра или штор, и они обретут свой первозданный вид.  Если Вы решите сдать свой ковер или шторы на нашу специализированную фабрику, то мы также позаботимся о Вашем удобстве, поскольку сами вывезем и доставим обратно Ваше изделие.

Возврат к списку