Антискользящая обработка Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

Преимущества полировочного средства:


16.jpgПрочность и износостойкость
Средство содержит твердые титановые частицы, которые более чем во 100 раз тверже полимерных частиц, входящих в состав обычных средств по полировке гранита. Данная особенность позволяет защитить поверхность от внешних воздействий на долгое время и сэкономить ощутимые средства на повторную переполировку.
16.jpgЗащита от грязи
Поверхность становится гидрофобной, и защищена не только от чернил, сока, колы, но также не боится воздействия большинства кислот и щелочей.
16.jpgЗащита от царапин
Пленка, создаваемая средством при нанесении, служит своеобразным защитным барьером при попадании на поверхность песчинок, мелких камней и прочих твердых частиц, которые могут привести к образованию царапин.
16.jpgЗащита от скольжения
Коэффициент трения, обработанной поверхности, находится в пределах 0.5 .. 0.7, что превышает международный стандарт GB 19079.1-2003, требования которого по статическому коэффициенту трения не ниже 0.5, что говорит о полном противодействии скольжения.
16.jpgБлеск
Размеры частиц средства настолько малы, что способны пропитать микропоры плитки и сформировать равномерную пленку по всей поверхности, которая придаст ей неповторимый блеск.

Описание:

Благодаря термореакции средство равномерно заполняет микропоры поверхности, после чего начинает твердеть, создавая при этом новое высокопрочное, износостойкое защитное покрытие. Помимо прочности покрытие обладает усовершенствованными свойствами защиты от грязи, кислот, щелочей, образованию пятен, прекрасно самоочищается, а также противодействует появлению царапин. После обработки, поверхность камня становится яркой и приобретает глубину отражения.

Область применения:

16.jpgГранитные полы
16.jpgКерамогранитные полы
16.jpgКерамическая плитка
16.jpgИскусственный камень
48.jpg

Стоимость работ: от 100р. за кв.м.

Вы можете заказать Бесплатную пробную обработку по контактному телефону (499) 391-56-82.

Возврат к списку