Статьи Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

RSS Поиск:
 

Статьи технолога - Нано защитное покрытие для мебели и ковров

Услуга предоставляется всем клиентам при заказе услуг химчистки ковров и мебели.
Использование нано технологий в защите ковровых и мебельных покрытий от влаги возможно
только на чистом изделии.

Уборка коттеджей к весенне-летнему сезону

Наконец-то наступила долгожданная весна, птички поют, солнышко балует своими лучами и очень хочется вырваться на природу, в свой дом, в свой коттедж. Приезжая первый раз загород после зимы Вас ожидает капитальная уборка дома как внутри, так и снаружи, не говоря уже и о прилегающей территории.

Клининг после ремонта и строительства

Строительство и ремонт помещений это приятное, но хлопотное занятие. Уборки хватает и во время ремонта и после. Самая сложная уборка - это уборка после окончания всех строительно-ремонтных работ, ведь, помимо вывоза крупногабаритного мусора, остаётся много работы по устранению всех строительных загрязнений с поверхности стен, потолка, пола и мебели.

Типы фасадов и уход за ними

Как известно, фасад - это лицо здания, требующее регулярной очистки, полировки и бережного ухода. Для каждого вида отделки требуется свой уход и чистящие средства, ниже мы рассмотрим виды фасадов и способы ухода за ними.

Химчистка ковров и штор на фабрике

Атмосферу домов и офисов, чьи владельцы следят за интерьерной составляющей, создает не только красивая мебель, но и такие детали, как ковры и шторы.  Красивая ковровая дорожка в холле или шелковый ковер в гостиной способны украсить помещение лучше других аксессуаров, но только при условии девственной чистоты самих изделий. Чаще всего, покупая белый ковер в гостиную, мы слишком поздно вспоминаем о необходимости его очистки. Если мы проводим регулярную уборку в жилом или офисном здании, то почему забываем о шторах и коврах, которые требуют отдельного ухода?

Берегите мебель от влажной химчистки
Наша компания производит химчистку мебели и ковров на дому, в офисе или ином помещении самым современным оборудованием без обильного намокания и не требует долгой сушки.

Статьи технолога - грязеудерживающие системы

Каждый человек, входя в здание, неизбежно приносит во внутренние помещения грязь и влагу на подошвах обуви. Песок и пыль обладают абразивными свойствами, поэтому они не только загрязняют напольные покрытия, ухудшая внешний вид, но и преждевременно разрушают их. Это одинаково верно для любых видов напольных покрытий, будь то текстиль, ПВХ, дерево или камень.

Очень важно остановить грязь уже на пороге, защитить помещение от грязи!

Статьи технолога - выведение пятен


Ñòàòüè 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все