Берегите мебель от влажной химчистки Скачать pdf документ со стоимостью столешниц Хранение шлифовальной техники

Наша компания производит химчистку мебели и ковров на дому, в офисе или ином помещении самым современным оборудованием без обильного намокания и не требует долгой сушки.

Используемые нами технологии и химические средства качественно отличаются от конкурентов, благодаря специальной технологии и более дорогим специализированным шампуням мы можем гарантировать сухую чистку даже самых деликатных тканей. В отличие от влажной химчистки, при которой мебель сохнет 8-15 часов, время высыхания после нашей работы примерно составляет от 1 до 3-х часов, применяемые нами технологии помогают добиться великолепных результатов, не повреждая структуру ткани.

Влажная чистка, наоборот, в большинстве случаев может деформировать или разрушить ткань, так как влага, проникающая внутрь, порой не может нормально высохнуть в связи со слабым вентилированием. И начинается процесс разложения изнутри. Многие ткани вообще запрещено мочить! Технология и квалификация наших специалистов позволяет проводить химическую чистку мягкой мебели из всех существующих материалов, гарантируя при этом безупречное качество.

Химическая чистка мебели не сопровождается токсичными запахами, применяемые химические составы сертифицированы в ЕЭС.
Чистка мебели дома этими составами не вызывает аллергии у человека и животных

Мы производим химчистку кожаной мебели, химчистку мягкой мебели из шелка, хлопка, льна, чистку мебели из натурального бархата, искусственной замши (алькантара) и других материалов.

Мы также предлагаем помощь в защите мягкой мебели от последующих загрязнений и возможной потери цвета посредством нанесения специального состава.

Возврат к списку